Игроман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игроман » NFS » Need For Speed Hot Pursuit 2010


Need For Speed Hot Pursuit 2010

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно, что за дела? До сих пор негде обсудить игру, а ещё сайт о нфс, блин —_-
Купили сегодня с 5-ю чуваками данную игру и все допы. Всего по 500р получилось с человека.
Ламборджини шикарны, особенно дьябло. Жаль, что все эти автомобили вырезаны из финальной версии игры, поскольку купленные длс содержали лишь файлик активации весом в 103кб ;(
Ах, да салонов ни где нет. Дерьмо случается ;((

P.s. если кто из местных сонибоев захочет купить по 500р — записываемся в пятёрку. Оплата яндекс деньгами.

0

2

Кстати до этого играл на пк, графика идентичная —_— За исключением разрешения.

0

3

слишком легкая и однообразная, как по мне

0

4

Ближе к четверти карьеры становится трудновато проходить на золото. На новом астон мартине изтрахался проходить, оставил до утра, сегодня продолжу.
А, так, считаю лучшей аркадной гонкой, после бёрнаут парадайз.

0

5

Ну да, про золото и говорить нечего. С ним можнопроходить только начало карьеры, дальше хотя бы серебро заполучить.

Для меня самая сложная гонка погоня на SL65 Black Edition, вот в ней копы жестоко прессуют, дай бог вообще до финиша дотянуть. eek.gif Вчера только с третьей попытки удалось до финиша доехать третьим. Как назло втюхивают машину, манёвренность у которой оставляет желать лучшего, был бы выбор выбрал что-нибудь получше.

0

6

Я только гонку на коповском кениссеге не прошел на золото,там реально писец-ночь,дождь,трафик,молнии особенно в лесу

0


Вы здесь » Игроман » NFS » Need For Speed Hot Pursuit 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно