Игроман

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игроман » Кто во что играет? » Pillars of Eternity + Deadfire


Pillars of Eternity + Deadfire

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Pillars of Eternity (Project Eternity) — классическая командная RPG с не менее классической изометрией. События игры развиваются на просторах новой фэнтезийной вселенной, в основу которой лег бесценный опыт Obsidian Entertainment и ее рулевых в лице Криса Авеллона, Тима Кейна и Джоша Сойера. Легендарные разработчики называют свой новый проект гремучей смесью Baldur’s Gate, Icewind Dale и Planescape: Torment. У первой Project Eternity позаимствует главного героя, его компаньонов и всестороннюю эпичность, у второй – насыщенную боевую систему и вылазки в подземелья, а у третьей – эмоциональный сценарий и тщательно продуманное приключение.

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Paradox Interactive
Дата выпуска: 26 марта 2015 года

Pillars of Eternity II: Deadfire — сиквел игры расскажет о возвращении к жизни бога Эотаса. Действие будет проходить на островах архипелага Мёртвого Огня.

Разработчик: Obsidian Entertainment
Дата выпуска: 08 мая 2018 года

0

2

Она практически идеальна.

0

3

Отзывы какие-то нереальные пока. Чувствую, придется купить

0

4

Великолепная игра. Шикарный мир игры, причём довольно-таки мрачный, как я люблю, напарники
скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

(особенно Двуликий)
, сюжет после прихода в Бухту Непокорности увлёк настолько, что я забыл про побочки, которые тоже шикарны, крепость, главгад(или кандидат в главгады) очень-очень заинтересовал . Пока для меня в игре только один недостаток — мало моральных выборов в сюжете, а собственно пока их было всего два:
скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

что делать со старым Хранителем и что делать с машиной для хранения душ
. Пока однозначно одна из лучших, а возможно и лучшая игра, из тех, в которые я играл, да простят меня за эти слова, мои любимые Bioware. Очень стыдно за то, что за день до выхода я хотел отменить на неё предзаказ и купить DLC к DAI, спасибо кошельку Steam, что не дал мне этого сделать.

0

5

Поделитесь первыми впечатлениями :)
Оправдывает ожидания, или как Wastelands?

0

6

Jozef Nerino, это то самое, чего все ждали. Никаким вейстлендом и не пахнет)

0

7

Kopnyc К сожалению, моя система 32х не пускает меня в Позолоченную Долину 8:-0 Когда-нибудь соберусь и установлю-таки 64х. По первым впечатлениям всё понравилось, но сложилось ощущение, что в плане боевки однозначное преимущество на стороне бойцов. В ближнем бою могут крепко вдарить, а у магических классов заклинания показались слабоватыми. Но это ещё ни одного левел-апа не было, поэтому только поверхностное впечатление. Как с этим делом и балансом на более поздней стадии?
–––

0


Вы здесь » Игроман » Кто во что играет? » Pillars of Eternity + Deadfire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно